"Здравствуй Старый Новый год"

И вновь мы готовимся к празднику. Приближается Старый Новый год и пусть ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга! Со Старым Новым годом всех поздравляют участники клубных формирований МКУК СДК "Голубая Нива".

"Путешествие в мир мультфильмов"

5 января Сельский Дом Культуры "Голубая Нива" собрал ребят на новогодний кинопоказ "Путешествие в мир мультфильмов". Ребята с удовольствие посмотрели новогоднюю сказку, а в заключении ответили на вопросы викторины " Новогодний калейдоскоп".

"Рассказы о зиме"

4 января в МКУК СДК "Голубая Нива" прошла беседа "Рассказы о зиме". Библиотекарь подготовила для ребят викторину по рассказам и сказкам о зиме. Ребята ответили на вопросы викторины и в заключение мероприятия приняли участие в спортивной программе.

"День бенгальских искр"

3 января 2024 года Сельский Дом Культуры "Голубая Нива" пригласил ребят на игровую программу "День бенгальских искр". Ребята нарисовали новогодние рисунки и приняли участие в спортивной игре " Зимние забавы".

Волшебство и торжество, пожалуй самые подходящие слова, что бы поговорить о Рождестве.

Волшебство и торжество, пожалуй самые подходящие слова, что бы поговорить о Рождестве.

Волшебная ночь напоминает о торжестве добра, поэтому все так ждут этот праздник! Ведь Рождество не только объединяет всех людей, потому что посвящено общечеловеческим ценностям, но и даёт возможность окунуться в историю этого всеми любимого праздника. Рождество - это красивые традиции, которые так приятно соблюдать.

В преддверии этого светлого праздника сотрудники Сельского Дома Культуры "Голубая Нива" подготовили для ребят программу "Мы встречаем Рождество". Для участия были созданы команды и ребята активно начали готовится. Первым заданием для ребят было подготовить символы Рождества. Все вместе, участники программы, сделали Рождественскую звезду. Затем сотворили фигуру ангела и приступили к самой интересной части программы, учить рождественские колядки. Ребята с удовольствием пели песни под звон колокольчика и получили сладкое вознаграждение. Мероприятие прошло интересно и весело и мы надеемся, что оставило у ребят в душе самые неизгладимые впечатления.

Страница 12 из 48«8910111213141516»